Технология обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Весь учебный материал и тесты по выбранному циклу повышения квалификации будут Вам доступны в личном кабинете. Для того чтобы войти в личный кабинет Вам необходимо выбрать в главном меню «Вход в личный кабинет» наименование цикла, по которому Вы будете обучаться.

В полях «Логин» и «Пароль» нужно ввести логин и пароль, высланные Вам администратором сайта на электронный адрес. На вашу электронную почту могут приходить сообщения от администратора, поэтому регулярно проверяйте свой почтовый ящик.

Порядок обучения на цикле повышения квалификации

В личном кабинете Вы можете ознакомиться с учебно-тематическим планом. Вам будет сразу доступен учебный материал I модуля (раздела).

В конце раздела Вам будет предложено пройти тестирование. Тестовое задание содержит 25 вопросов. При правильном ответе на 21 вопрос и более тест считается пройденным. В тесте количество попыток не ограничено.

При прохождении теста не нажимайте кнопку «Назад» в окне браузера, лучше пройти тест до конца. Если Вы не довольны своим результатом и хотите его улучшить, вы можете еще раз изучить материал и пройти тест заново. Окончательным результатом тестирования будет последний удачный результат. Далее проходить тест по текущему разделу больше не нужно, можете перейти к изучению следующего раздела.

После изучения всех разделов учебного курса  перейти к итоговому тесту. Вопросы итогового теста формируются из базы данных вопросов по всем разделам, уже пройденным слушателем. В тестовом задании 100 вопросов. При правильном ответе на 71 вопрос и более тест считается пройденным.