«Авиценна» Жоғары медициналық колледжі» білім мекемесінде жаңа оқу жылы жақсы жаңалықтардан басталды! Біздің құрметті әріптестеріміз қала және республика деңгейінде құрмет грамоталарымен және алғыс хаттармен марапатталды.

ҚҰТТЫҚТАЙМЫЗ!

Тәуелсіз Қазақстанның рухани және әлеуметтік дамуы жолында қол жеткен табыстары және білім саласына қосқан үлесі үшін Қазақстан Республикасы оқу-ағарту министрлігінің атынан атқарушы директор Қанатұлы Мирас марапатталды.

Өңірге білікті мамандар даярлағаны және қаланың қоғамдық өміріне белсенді қатысқаны үшін және Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне байланысты Семей қаласы әкімі Бақытжан Баяхметовтың Құрмет грамотасымен марапатталды:

✔ Бас есепші Серікқалиева Мақпал Ғалымқызы

✔ Оқытушы Акшалов Асет Габиденович

✔ Медбике Жумагалиева Карлыгаш Турсыновна

✔ Комендант Таможникова Наталия Владимировна

✔ Комендант Садубаева Гулжан Физулиевна

Әріптестерімізді құттықтаймыз және өмір жолында үлкен табыстар тілейміз!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Новый учебный год в Учреждении образования «Высший медицинский колледж «Авиценна» начался с хороших новостей! Наши многоуважаемые коллеги были награждены почетными грамотами и благодарственным письмом на уровне города и республики.

За достигнутые успехи в духовном и социальном развитии независимого Казахстана и вклад в образование благодарственной грамотой от Министерства образования Республики Казахстан награжден исполнительный директор Мирас Канатулы.

За подготовку квалифицированных специалистов для региона и активное участие в общественной жизни города и в связи с Днём Конституции Республики Казахстан Почётной грамотой акима города Семей Бакытжана Баяхметова награждены:

✔ Главный бухгалтер Серікқалиева Мақпал Ғалымқызы

✔ Преподаватель Акшалов Асет Габиденович

✔ Медицинская сестра Жумагалиева Карлыгаш Турсыновна

✔ Комендант Таможникова Наталия Владимировна

✔ Комендант Садубаева Гулжан Физулиевна

Поздравляем наших коллег и и желаем еще больших успехов в жизненнои пути!

#avicennasemey

#vmkavicenna