8 (7222) 35-36-36, 8 (7222) 44-42-66
1 уч. корпус: ул. Мангелик Ел, 32; 2 уч. корпус: Торайгырова, 121; 3 уч. корпус: ул. Найманбаева, 108
8 (7222) 35-36-36, 8 (7222) 44-42-66

ЖАЗҒЫ ЕМТИХАН СЕССИЯСЫ

Емтихан сессиясы - бұл емтихан тапсыру тағайындалған кезең. Емтихандар - бұл студенттің алған білімінің көрсеткіші. 2022 жылдың 18 мамырында «Авиценна» жоғары медициналық колледжі» білім мекемесінде жазғы емтихан сессиясы басталды.

«Таза сессия» жобасы аясында ашықтықты қамтамасыз ету мақсатында колледж қызметкерлері, «Саналы ұрпақ» клубының мүшелері және жастар ісі жөніндегі комитет бірлесіп емтихандарға барады.

Барлық студенттерге өз қорқыныштарын жеңуге, сенімділік тынысын алуға, олардың жетістіктеріне бірден күмәнданбауға тілектеспіз. Мықты білім жақсы сәттілікпен бірге жоғары нәтижеге әкелсін.

ЛЕТНЯЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ

Экзаменационная сессия – это период, в который назначается сдача экзаменов. Экзамены – это показатель приобретенных знаний студентом. 18 мая 2022 года на базе Учреждения образования «Высший медицинский колледж «Авиценна» началась летняя экзаменационная сессия.

В рамках проекта «Чистая сессия», с целью обеспечения прозрачности сотрудники колледжа, члены клуба «Саналы ұрпақ» и комитет по делам молодежи совместно посещают экзамены.

Пожелаем всем студентам победить свои страхи, вдохнуть глоток уверенности, взбодриться и ни на миг не усомниться в своём успехе. И пусть твёрдые знания в сочетании с доброй удачей приведут к высокому результату.