8 (7222) 35-36-36, 8 (7222) 44-42-66
1 уч. корпус: ул. Мангелик Ел, 32; 2 уч. корпус: Торайгырова, 121; 3 уч. корпус: ул. Найманбаева, 108
8 (7222) 35-36-36, 8 (7222) 44-42-66

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ»

«МЕДИЦИНАЛЫҚ БІЛІМ БЕРУДЕГІ ЖАҢА КӨЗҚАРАС» АТТЫ ХАЛЫҚАРАЛЫҚ КОНФЕРЕНЦИЯ

2022 жылдың 29 сәуірінде арнайы пәндер оқытушылары Оспанова А.Т. және Асанова Г.А. «Медициналық білім берудегі жаңа көзқарас» атты халықаралық конференцияға қатысты.

Конференция Қостанай жоғары медициналық колледжінде өтті. Әйгерім Тұрсыновна мен Гүлнара Арынғазықызы мейіргер ісінде оқытудың интерактивті технологиясы мен белсенді әдістерін қолдану туралы баяндама жасады.

Конференция қорытындысы бойынша біздің оқытушылар қатысқаны үшін сертификаттар алды, сондай-ақ Оспанова А.Т. «Мейіргер ісі мамандарын оқытудағы интерактивті әдістер» баяндамасымен 1 орын алды.

Әріптестерімізді құттықтаймыз, болашақта одан да көп жетістіктер тілейміз!

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ»

29 апреля 2022 года преподаватели специальных дисциплин Оспанова А.Т. и Асанова Г.А. приняли участие в международной конференции «Новый взгляд в медицинском образовании».

Конференция прошла в Кустанайском высшем медицинском колледже. Айгерим Турсыновна и Гульнара Арынгазиевна выступили с докладами о применении интерактивной технологии и активных методов обучения в сестринском деле.

По итогам конференции наши преподаватели получили сертификаты за участие, также Оспанова А.Т. заняла 1 место с докладом «Интерактивные методы в обучении специалистов сестринского дела».

Поздравляем наших коллег, желаем еще больше достижений в будущем!